Lote 1107-140€

Precio de salida: 140,00

Pareja de jarrones en porcelana japonesa de Satsuma esmaltados con decoración de motivos paisajísticos y cortesanos en cartelas, ppios. del s.XX.
18 x 8,5 cm. c/u. Estimación:280 – 330€

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 140 €.

Por favor seleccione una opción.