Lote 1106-400€

Josep Costa Vila (Granollers, Barcelona, 1953)
Plaça Reial.
Técnica mixta y collage sobre tela. Firmado. Titulado y localizado en Barcelona al dorso.
46 x 55 cm. Estimación:750 – 850€