Lote 1035-700€

Escuela española, s.XVIII.
Aparición del Niño a San Antonio de Padua.
Óleo sobre tela.
123 x 170 cm. Presenta leves pérdidas en la policromía. Reentelado. Sin enmarcar. Estimación:1300 – 1500€