Lote 1096-100€

Domènec Fita (Girona, 1927-2020)
Catedral de Girona.
Técnica mixta sobre tela adherida a tabla. Firmado y fechado en 1994. Titulado, firmado y fechado al dorso.
43 x 68 cm. Estimación:350 – 450€