LOTE 12055
Subasta Terminada
José Arias Ramírez (Málaga, c.1850-1900)
Escena cinegética.
Óleo sobre tabla. Firmado.
23 x 35 cm. Presenta faltas.
Estimación: 270 – 330€
La subasta terminó sin pujas