Lote 1094-250€
Precio de salida: 250,00 €
Jarrón en cerámica japonesa de Satsuma con decoraciones de escenas cortesanas y palaciegas en cartelas con filetados al oro fino, s.XX.
54 x 26 cm. Presenta piquetes en la base. Estimación:450 – 550€