Lote 256-4000€

4.000,00

Joan Pere Viladecans Jové (Barcelona, 1948)
Composición sobre amarillo.
Técnica mixta y collage sobre papel de algodón. Firmado y fechado en 1978.
103 x 72 cm. Estimación:7000 – 8000€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.