Lote 1080-140€

Faisán en porcelana italiana de Capodimonte esmaltada y parcialmente dorada, mediados del s.XX. Marcas al dorso.
46 x 40 x 22 cm. Estimación:280 – 330€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.