Lote 1085-180€

Escuela europea, ppios. del s.XX.
Grifos.
Pareja de esculturas en bronce dorado sobre peanas en mármoles contrastados.
Alt.: 21,5 cm. c/u. (con peana). Estimación:350 – 450€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.