Lote 1079-400€

Jordi Pagans Montsalvatge (El Masnou, Barcelona, 1932-Barcelona, 2017)
Puerto de Barcelona.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado y firmado al dorso.
54 x 67 cm. Estimación:750 – 850€