LOTE 161 – 3000€

3.000,00

Josep Mestres Cabanes (Manresa, 1898-Barcelona, 1990) Plaza de Cataluña. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1942. Titulado, firmado, fechado y localizado en Barcelona al dorso. 52 x 65 cm. Estimación: 5500 – 6500 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.