Lote 1065-900€

Salvador Ribes Villalba (Guadassuar, Valencia, 1952)
Instrumentos.
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1995. Titulado, firmado y fechado al dorso.
98 x 130 cm. Estimación:1700 – 2000€