Lote 1088-600€

Joaquim Terruella Matilla (Barcelona, 1891-1957)
Escena taurina.
Óleo sobre tela. Firmado. Etiqueta de la Sala Parés, Barcelona, al dorso.
49 x 62 cm. Estimación:1100 – 1200€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.