Lote 1065-250€
Precio de salida: 250,00 €
Escuela francesa, s.XX.
Alegoría a la Pintura y la Escultura.
Pareja de esculturas en calamina patinada sobre peanas en mármol travertino.
17 x 7 x 9 cm. c/u. Estimación:450 – 550€