Lote 2134-450€

Mujer con abanico. Escultura china en marfil tallado y policromado, c.1940. Marcas en la base. Adjunta certificado Cites.
24,5 x 7,5 x 6,5 cm. Estimación:1000 – 1100€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.