Lote 1059-1000€

1.000,00

Escuela española, s.XIX.
Retrato de Doña María Aroyo y Moret, Condesa de Peña Ramiro.
Óleo sobre tabla. Firmado ilegible. Titulado y fechado en 1887 al dorso.
31 x 40 cm. Estimación:2000 – 2400€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.