Lote 1055-450€

Escuela española, fles. del s.XIX.
Paisaje fluvial con ganadero.
Óleo sobre tela. Firmado Domingo Soler y fechado en 1894.
122 x 70 cm. Presenta leves pérdidas en la policromía y leve rotura. Estimación:800 – 900€