Lote 1054-1600€

1.600,00 

Gabino Rey Santiago (Pontevedra, 1928-Barcelona, 2006)
Joven a contraluz.
Óleo sobre tela. Firmado. Etiqueta de la Sala Parés, Barcelona, en el bastidor.
100 x 81 cm. Estimación:2800 – 3300€

Hay existencias

*Si está interesado en este lote, no dude en contactarnos