Lote 1054-1000€
Precio de salida: 1.000,00 €
Josep Costa Vila (Granollers, Barcelona, 1953)
Puente de Brooklyn.
Técnica mixta y collage sobre tela. Firmado.
65 x 81 cm. Estimación:2000 – 2200€