Lote 1067-800€
Precio de salida: 800,00 €
Emili Grau Sala (Barcelona, 1911-1975)
Bailarina.
Dibujo a gouache y acuarela sobre papel. Firmado y fechado en 1933.
20 x 25 cm. Estimación:1500 – 1700€