Lote 159-900€

Ricard Opisso Sala (Tarragona, 1880-Barcelona, 1966)
Músico.
Dibujo a tinta, acuarela y clarión sobre papel. Firmado. Presenta boceto de personajes al dorso. Firmado.
38 x 27 cm. Estimación:1700 – 2000€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.