Lote 1052-700€

José Luis Fuentetaja (Madrid, 1951)
Infantes de Birmania.
Dibujo a pastel sobre papel. Firmado y fechado en 2004. Adjunta libro «La Caravana de Oriente. Fuentetaja» editado por DiaEditores en 2004.
50 x 65 cm. Estimación:1300 – 1500€