Lote 1260-200€

Igor Smekalov (Oremburgo, Rusia, 1965)
Niña de blanco.
Óleo sobre tela. Firmado. Titulado, firmado y fechado en 2006 al dorso.
70 x 35 cm. Estimación:350 – 450€