Lote 1050-700€

Precio de salida: 700,00

Escuela centroeuropea, s.XX.
San Jorge.
Escultura en bronce dorado con carnaciones en hueso sobre peana en mármol verde veteado. Firmada Jos Abschlag.
29 x 14,5 x 10 cm. (con peana). Estimación:1300 – 1500€

Cuadro de pujas

La puja máxima debe ser igual o superior al precio de salida: 700 €.

Por favor seleccione una opción.