Lote 1043-1500€

Escuela española, fles. del s.XVII-ppios. del s.XVIII.
La Virgen del Carmen imponiendo el escapulario a San Simón Stock.
Óleo sobre tela. Adjunta permiso de exportación.
137 x 94 cm. Reentelado. Presenta faltas en la policromía. Estimación:2800 – 3300€

*Si está interesado en este lote, no dude en contactarnos