Lote 2078-170€

170,00

GRUPO GAL (España, s.XX.)
Loro y Tucán.
Pareja de esculturas en plata punzonada 900 y 925, cuarzo blanco y estibina. Firmadas y numeradas 9906 y 4634.
22 x 23 x 6,5 cm. y 22 x 19 x 5,5 cm. Estimación:300 – 360€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.