Lote 1039-400€
Precio de salida: 400,00 €
Escuela italiana, s.XIX. Seguidor de Luca Giordano (Nápoles, Italia, 1634-1705)
Ascensión de la Virgen.
Óleo sobre tela adherida a tabla.
22 x 19 cm. Estimación:700 – 800€