Lote 1029-120€
Precio de salida: 120,00 €
Alexandre Thomas Francia (Francia, 1813-1884)
Naufragio.
Óleo sobre tabla. Firmado y fechado en 1851.
23 x 15 cm. Presenta leves pérdidas en la policromía. Sin enmarcar. Estimación:240 – 300€