Lote 522-150€
Precio de salida: 150,00 €
Recogemigas en plata española punzonada con decoración de líneas lisas y mango en madera, s.XX.
7 x 32 x 18 cm.
Peso bruto: 363,5 gr. Estimación:280 – 330€