Lote 1028-300€

Taller de Marc Baets (Amberes, c.1700-1749)
Paisaje con iglesia y campesina.
Óleo sobre tela.
55 x 71 cm. Reentelado. Estimación:550 – 650€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.