LOTE 282 – 180€

Escuela catalana, fles. del s.XX. Estudio Aulestia. Acrílico sobre papel. Firmado Arnaldo Alemany. Titulado, firmado y localizado en Vilanova i la Geltrú al dorso. 50 x 34 cm. Estimación: 380 – 480 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.