Lote 1026-2200€

2.200,00

Escuela sevillana, s.XVII.
Ecce Homo.
Óleo sobre tela.
83 x 63 cm. Presenta restauraciones antiguas al dorso.

*Si está interesado en este lote, no dude en contactarnos