Lote 1024-750€
750,00 €
Lote de 41 piezas de cubertería variada en plata española punzonada, s.XX. Compuesto por ocho tenedores de mesa, ocho cucharas de mesa, ocho tenedores de lunch, once cucharas de lunch, tres cucharas de moka, un cucharón y cuatro servilleteros.
Peso: 1.415 gr. Estimación:1500 – 1600€