Lote 730-90€

Mariano Royo Cortés (Zaragoza, 1911-Barcelona, 1993)
Centro en cristal de tonalidad verde con decoraciones esmaltadas de motivos caballerescos y ribiteados al oro fino. Firmado.
Diám.: 35 cm. Estimación:180 – 250€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.