Lote 1016-450€
Precio de salida: 450,00 €
Ricard Sala Olivella (Barcelona, 1927-2009)
Beethoven.
Escultura en bronce patinado sobre peana en mármol verde veteado. Firmada y fechada en 1966. Numerada 1/5.
56 x 34 x 20 cm. Estimación:800 – 900€