Lote 1084-380€

380,00

Aristide de Ranieri (Viareggio de la Toscana, Italia, 1865-París, Francia, 1929)
Ninfa.
Escultura en terracota policromada. Firmada. Presenta sello de l’Art Français.
53 x 33 x 15 cm. Estimación:750 – 850€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.