Lote 1010-8000€

8.000,00

Escuela centroeuropea, s.XVI.
Retablo Benedictino.
Óleo sobre tabla. Firmado Iacob Renpoldt y fechado en 1587 con números romanos.
Medidas abierto: 136 x 192 cm.
Medidas cerrado: 136 x 96 cm. Estimación:13500 – 16000€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.