LOTE 74 – 300€

Celina Mascias de Méndez (Buenos Aires, s.XX) Muchacha. Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1935. 115 x 86 cm. Estimación: 600 – 700 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.