Lote 1008-150€

Escuela española, fles. del s.XIX.
Angelotes alados.
Pareja de esculturas en madera tallada y policromada.
11 x 20 cm. y 13 x 19 cm. Presentan pérdidas en la policromía y marcas de carcoma. Estimación:280 – 330€