LOTE 808 – 110€

110,00

Cuenco en porcelana china Imari, con decoraciones florales, fles. del s.XIX. 10 x 13,5 cm. Presenta piquetes. Estimación: 220 – 290 €.

Actualmente este lote no se encuentra disponible.