Lote 1000-15000€
Precio de salida: 15.000,00 €
Escuela europea, fles. del s.XIII-ppios. del s.XIV.
Virgen entronizada con el Niño.
Gran escultura en madera tallada.
108 x 44 x 31 cm. Presenta faltas. Estimación:22000 – 25000€