Lote 199-100€

Santiago Sarroca Herrero (Zaragoza, 1929-2004)
Pirineo.
Técnica mixta sobre táblex. Firmado. Certificado por el artista al dorso.
23 x 29 cm. Estimación:220 – 290€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.