Mostrando 337–360 de 14707 resultados

  • Lote 275-50€

    50,00

    LOEWE. Monedero modelo «Suecia Anagram» en piel y ante de tonalidad marrón con tres cierres de cremallera. Nuevo a estrenar.
    11 x 16,5 cm.

    Ver lote
  • Lote 7-230€

    230,00

    Peso diamantes: 0,14 ct. aprox.
    Peso total: 0,8 gr. Estimación:400 – 550€

    Ver lote
  • Lote 276-250€

    MARNI. Sandalias romanas modelo «Fussbett» en piel de borrego con cierre de hebilla e interior en piel. En perfecto estado. Presenta leves signos de uso la suela.
    Talla: 39.

    Ver lote
  • Lote 7-250€

    Gargantilla en oro blanco con rosetón central de rubí talla redonda orlado por diamantes talla brillante.
    Peso diamantes: 0,12 ct. aprox.
    Peso rubí: 0,25 ct. aprox.
    Peso total: 2,5 gr.
    Long.: 45 cm. Estimación:580 – 650€

    Ver lote
  • Lote 277-60€

    60,00

    GIANNI VERSACE. Pañuelo en seda de tonalidad verde neón con estampado barroco de rocallas y pájaros tropicales. Nuevo a estrenar. Adjunta sobre rígido y bolsa de papel originales.
    90 x 90 cm.

    Ver lote
  • Lote 7-270€

    270,00

    Pendientes diseño corazón en oro con diamantes talla brillante engastados en garras.
    Peso diamantes: 0,20 ct. aprox. Estimación:400 – 580€

    Ver lote
  • Lote 278-350€

    LOEWE. Bolso de mano en ante negro con cierre de cremallera y candado con pareja de llaves. Nuevo a estrenar. Adjunta funda dustbag original.
    16 x 28 x 7 cm.

    Ver lote
  • Lote 7-300€

    Pulsera de calabrote en caucho, acero y plaqué oro.
    Long.: 19 cm. Estimación:550 – 650€

    Ver lote
  • Lote 279-90€

    BVLGARI. Corbata de seda en tonalidad azul y violeta con motivos de cucuruchos de helados. En perfecto estado.
    Long.: 150 cm.

    Ver lote
  • Lote 7-320€

    320,00

    Peso diamantes: 0,05 ct. aprox.
    Peso total: 7,8 gr.
    Long.: 42 cm. Estimación:700 – 800€

    Ver lote
  • Lote 280-400€

    DOLCE & GABBANA. Bolso de fiesta en seda y encaje negro con cierre de pinza y broche con pedrería. Nuevo a estrenar.
    16 x 22 x 7 cm.
    Long. asa: 37 cm.

    Ver lote
  • Lote 7-400€

    Pendientes largos en oro blanco con tres diamantes talla brillante y barrita rematada por perla cultivada de 9 mm.
    Peso diamantes: 0,30 ct. aprox.
    Peso total: 8,2 gr. Estimación:900 – 1200€

    Ver lote
  • Lote 281-600€

    LOUIS VUITTON. Bolso modelo «Nolita Damier» en lona y piel de tonalidades marrones con cierre de cremallera y candado con dos llaves. Nuevo a estrenar. Adjunta funda dustbag original.
    25 x 36 x 15 cm.
    Long. asa: 42 cm.
    Long. correa: 113 cm.

    Ver lote
  • Lote 7-550€

    550,00

    Lote de 36 piezas de cubertaría variada en plata punzonada 916 y 918, s.XX. Compuesto por seis cucharas de mesa, seis tenedores de mesa, seis cuchillos de mesa, seis tenedores de pescado, seis palas de pescado y seis cucharas de lunch. Contrastes de D. García dieciocho.
    Peso: 1.581,5 gr. (sin cuchillos). Estimación:950 – 1100€

    Ver lote
  • Lote 282-900€

    GUCCI. Bolso modelo «Dragon» edición limitada creada por Tom Ford. En lona de tonalidad beige con el anagrama de la firma y detalles en piel de tonalidad marrón y marfil. Solapa frontal con cierre a presión y broche metálico con cabezas de dagrones en esmalte, cristales y perlas. Asa de cadena en metal dorado. En perfecto estado. Adjunta funda dustbag original. Ref.:135952/467891.
    20 x 31 cm.
    Long. cadena: 50 cm.

    Ver lote
  • Lote 7-600€

    Peso diamantes: 0,60 ct. aprox.
    Peso total: 3 gr.
    Medida: Nº 10. Estimación:1300 – 1700€

  • Lote 283-470€

    470,00

    LOUIS VUITTON. Bolso Vintage de viaje modelo «Keepall» en piel de tonalidad marrón Monogram con cierre de doble cremallera. Ref.: VI0973. Presenta desgastes por uso, manchas en el interior y restauraciones.
    29 x 50 x 22 cm.
    Long. asa: 28 cm.

    Ver lote
  • Lote 284-800€

    GUCCI. Bolso modelo «Soho» en piel negra con cierre de cremallera con flecos. En perfecto estado. Adjunta funda dustbag original y tarjetas informativas. Presenta leve mancha la funda dustbag. Ref.:536194 627620.
    30 x 36 x 16 cm.
    Long. asa: 44 cm.
    Long. correa: 90 cm.

    Ver lote
  • Lote 285-80€

    BURBERRY. Pañuelo en seda de tonalidades marrones, negras y rojas con estampado de cuadros y hebillas. Nuevo a estrenar con etiqueta. Adjunta accesorio en resina.
    48 x 48 cm.

    Ver lote
  • Lote 8-250€

    Dos pasadores de corbata en oro mate y brillo.
    Peso total: 17,5 gr. Estimación:700 – 900€

    Ver lote
  • Lote 286-50€

    50,00

    MANDARINA DUCK. Mochila en piel de tonalidad roja con cierre de doble cremallera y cierre en metal con logotipo de clic automático. En muy buen estado. Adjunta funda dustbag original.
    27 x 18 x 12 cm.
    Long. asa: 75 cm.

    Ver lote
  • Lote 8-280€

    Pendientes media criolla en oro blanco con amatista talla carré de 4 x 4 mm. y diamantes talla brillante.
    Peso total: 3,9 gr. Estimación:800 – 1000€

    Ver lote
  • Lote 287-60€

    60,00

    CAROLINA HERRERA. Cartera monedero en algodón y poliéster con estampado texturizado de repetición de logotipo en tonalidades blanca, azul, verde y roja. Interior con billetero, tarjetero y monedero. Nueva a estrenar. Adjunta caja estuche original.
    10,5 x 13 x 3 cm.

    Ver lote
  • Lote 8-350€

    Aguja lanzadera en oro con diamantes talla brillante y rubíes talla redonda alternados, 7 cm.
    Peso diamantes: 0,08 ct. aprox.
    Peso rubíes: 0,50 ct. aprox.
    Peso total: 6,9 gr. Estimación:900 – 1200€

    Ver lote