Lote 726-150€
Pareja de sillones ingleses estilo Hepplewhite Shieldback en madera de caoba con respaldo en marquetería de limoncillo. Tapizado de motivos chinescos, ppios. del s.XX.
97 x 63 x 53 cm. c/u. Estimación:280 – 330€