Lote 718-350€

Vitrina estilo Imperio en madera de caoba con aplicaciones en bronce dorado, ppios. s.XX. Friso central decorado por guirnalda floral flanqueda por grifos y figuras clásicas en bronce dorado. Parte superior abalaustrada. Acristaladas en sus tres caras y dos baldas al interior. Adjunta llave.
160 x 74 x 37 cm. Estimación:650 – 750€