Lote 710-280€

Mesa de centro estilo Luis XVI con sobre en madera de raíz de nogal y fileteados en ébano, ppios. del s.XX. Ocho patas en madera tallada y dorada unidas en chambrana coronada por copete.
45 x 138 x 69 cm. Presenta leves desgastes y pequeña falta el copete. Estimación:600 – 700€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.