Lote 707-160€
Precio de salida: 160,00 €
Lote de cinco relojes de bolsillo lepine, s.XX. Uno esmaltado en azul con escena romántica en el dorso, esfera en blanco y numeración arábiga, con estuche. Uno en metal, esfera en porcelana, numeración arábiga y leontina. Uno en metal dorado con esfera en porcelana y numeración romana. Uno en metal plateado con esfera blanca con aplicaciones doradas, decoración floral y números romanos. Y otro en metal plateado con esfera blanca y numeración romana.
Diám. máx.: 5 cm. Precisa repaso.
Longitud cadena: 31 cm.
Medida estuche: 8 x 6 cm. Estimación:300 – 360€