Lote 704-320€

320,00

Bureau de cilindro en madera de cedro, fles. del s.XIX-ppios. del s.XX. Frente compartimentado con tres cajones y sobre tapizado en cuero verde. Tiradores y bocallaves en metal dorado. Sin llave.
105 x 87 x 50 cm. Estimación:600 – 700€