Lote 690-120€

Juego de mirilla y tirador modernistas en bronce dorado con decoración de motivos vegetales, ppios. del s.XX. Fijación mediante tornillos.
Tirador: 5 x 21 cm.
Mirilla: 17,5 x 16,5 cm. Estimación:240 – 300€