Lote 681-120€
Miniatura pintada al gouache sobre placa en hueso con representación de retrato de Madame de Pompadour siguiendo modelos del realizado por Quentin de La Tour, ppios. del s.XX. Firmado Larriaga Uarra.
9,5 x 6 cm. Estimación:240 – 300€